Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 462
TAPIS, probablement CAUCASE, en laine à fond orangé à décor floral stylisé centré d'un médaillon. Bordure à fond brun à motifs géométriques.
Haut. 230, Larg. 115 cm. (forte insolation)
Estimate: 50 € ~ 80 €