Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 461
TAPIS d'ORIENT en laine à fond rouge à décor floral stylisé et géométrique. Important cartouche centré d'une rosace. Bordure à fond brun.
Haut. 348, Larg. 254 cm.
Sold: 450 €