Bel ameublement classique et du XXe siècle
Lot 228
Jean GARNIER (1853-c.1910) et
Bernard Waclaw SZCZEBLEWSKI (act.1875-1900)
" La Gigue " et " Mousse siffleur "
Deux bronzes patinés, signés et titrés. Cachet de fondeur pour le mousse siffleur.
Haut. 22,5 cm.
Sold: 330 €