Lot 214
CHINE - XIXe. VASE balustre en porcelaine à décor polychrome rayonnant d'une scène de palais.
Haut. 30 cm. (importante restauration au col, monté en lampe sans percement)
Estimate: 300 € ~ 400 €
Estimate: 300 € ~ 400 €