Lot 213
CHINE - XIXe. VASE balustre en porcelaine à décor polychrome d'une scène de palais. Marque apocryphe de Kangxi.
Haut: 46 cm.
Sold: 1 200 €
Haut: 46 cm.
Sold: 1 200 €