Lot 446

Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965)
Village africain.
Gouache.
31 x 48,5 cm.

JOINT...
Village africain.
Gouache.
31 x 48,5 cm.

JOINT...
Village africain.
Gouache.
31 x 48,5 cm.

JOINT...
Village africain.
Gouache.
31 x 48,5 cm.

JOINT...
Village africain.
Gouache.
31 x 48,5 cm.

JOINT...
Village africain.
Gouache.
31 x 48,5 cm.

JOINT...
Village africain.
Gouache.
31 x 48,5 cm.

JOINT...

Village africain.

Gouache.

31 x 48,5 cm.

JOINT:

- Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965)

"Le Testament".

Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1948.

12,5 x 11,5 cm.

- Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965).

Paysage.

Toile, signée en bas à gauche.

49 x 73 cm.

Estimate: 30 €