Lot 438
Bernard LACHÈVRE (Le Havre, 1885 - Honfleur, 1950), attribué à?.
Marine.
Lavis d'encre noire.
20 x 26,5 cm (à vue). (plis, petites tâches)
Dans un cadre en bois mouluré.
Provenance: ancienne collection Bernard Lachèvre.
Sold: 35 €