Lot 425

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuse.
Dessin signé en bas à droite.
31,5 x 23 cm.

Provenance:
- docteur Léon Gallier, Paris
- par descendance, collection particulière, Vendôme.

Estimate: 150 € ~ 300 €