Lot 417
Raymond LEJEUNE (XXe)
Orléans, la Loire sous la neige, le pont, la vieille ville.
Aquarelle signée et datée 85 en bas à droite.
37 x 59 cm.
Estimate: 100 €
Raymond LEJEUNE (XXe)
37 x 59 cm.
Estimate: 100 €