Lot 414
École MODERNE.
Homme aux lunettes.
Pastel signé en bas à droite Roland BAh? et daté 2001.
62,5 x 38,5 cm.
Sold: 40 €
École MODERNE.
Homme aux lunettes.
62,5 x 38,5 cm.
Sold: 40 €