Lot 403
Henri GERBAULT (1863 -1930)
"Quand tu auras fini de faire de l'oeil au monsieur qui te regarde".
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
38 x 31 cm.
Sold: 140 €
Henri GERBAULT (1863 -1930)
38 x 31 cm.
Sold: 140 €