Lot 371
École FRANÇAISE DU XVIIIe.
Portrait d'homme en armure, miniature.
Gouache.
4,6 x 6,4 cm.
Provenance: château de la Vallée du Loir.
Sold: 900 €
École FRANÇAISE DU XVIIIe.
Gouache.
4,6 x 6,4 cm.
Sold: 900 €