Lot 364

Eugène DEVERIA (1808-1865), attribué à.
Joueur de cornemuse.
Aquarelle. Au dos: études d'architecteu au crayon signée "eugène deveria".
11,5 x 15 cm

Estimate: 200 € ~ 400 €