Lot 358
Lucien GÉNIN (1894-1953)
Le Moulin de la Galette vu de la rue Lepic.
Gouache signée en bas à droite.
45 x 55 cm.
Sold: 1 200 €
Lucien GÉNIN (1894-1953)
45 x 55 cm.
Sold: 1 200 €