Lot 334
Bernard Louis BORIONE (né en 1865)
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle, signée en bas à droite.
27 x 20,5 cm.
Estimate: 500 €
Sieste d'un gentilhomme.
27 x 20,5 cm.
Estimate: 500 €