Lot 321
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916), attribué à.
Vergers à Nevers.
Aquarelle sur papier.
1854.
Signé h.harpignies, situé Nevers et daté 1854 en bas à gauche.
8,5 x 21,5 cm.
Sold: 500 €
Vergers à Nevers.
Aquarelle sur papier.
1854.
8,5 x 21,5 cm.
Sold: 500 €