Lot 321

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916), attribué à.
Vergers à Nevers.
Aquarelle sur papier.
1854.
Signé “h.harpignies”, situé “Nevers” et daté “1854” en bas à gauche.
8,5 x 21,5 cm.

Sold: 500 €