Lot 316
LOISEAULD? (XIXe).
Vendôme, Moulin sur le Loir le long du faubourg St Lubin.
Aquarelle signée et datée 1873 en bas à gauche.
30 x 47,5 cm.
Sold: 150 €
LOISEAULD? (XIXe).
30 x 47,5 cm.
Sold: 150 €