Lot 966
BAGUE en or jaune 18K ornée d'une ligne de onze DIAMANTS ronds de taille brillant, celui du centre plus important serti clos.
TDD: 52.5. Poids brut: 5 g.
Sold: 200 €
TDD: 52.5. Poids brut: 5 g.
Sold: 200 €