Lot 938
BAGUE en or gris, sertie de saphirs roses de forme ovale et demi lune dans des entourages de diamants.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 10 g
Sold: 700 €
Tour de doigt: 53
Poids brut: 10 g
Sold: 700 €