Lot 932
BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir de forme ovale dans un entourage de petits diamants.
Tour de doigt:51
Poids brut: 3 g
Sold: 240 €
Tour de doigt:51
Poids brut: 3 g
Sold: 240 €