Lot 930
BAGUE bandeau en or gris, sertie de trois saphirs dans un pavage de diamants.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 11 g
Sold: 380 €
Tour de doigt: 53
Poids brut: 11 g
Sold: 380 €