Lot 927
BAGUE en or jaune à décor d'entrelacs, ornée d'une émeraude de forme ovale entre deux pavages de diamants ronds.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 6 g
Sold: 340 €
Tour de doigt: 54
Poids brut: 6 g
Sold: 340 €