Lot 917
BAGUE en or jaune ornée d'un diamant rond serti à demi clos entre deux pavages de diamants.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 4 g
Sold: 280 €
Tour de doigt: 57
Poids brut: 4 g
Sold: 280 €