Lot 910
BRACELET articulé en or jaune, les maillons de forme rectangulaire partiellement sertis de petits diamants ronds.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 10 g
Sold: 280 €
Longueur: 19 cm
Poids brut: 10 g
Sold: 280 €