Lot 903
BAGUE bandeau en or jaune, sertie d'une émeraude ovale entre quatre lignes de diamants.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 5 g
Sold: 240 €
Tour de doigt: 52
Poids brut: 5 g
Sold: 240 €