Lot 885
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir dans un entourage de petits diamants.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 3 g
Estimate: 400 € ~ 700 €
Tour de doigt: 50
Poids brut: 3 g
Estimate: 400 € ~ 700 €