Lot 883
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude de forme ovale entre deux lignes de diamants.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4 g
Sold: 200 €
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4 g
Sold: 200 €