Lot 847
BRACELET articulé en or jaune, partiellement serti de pierres de synthèse blanches.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 12 g
Sold: 260 €
Longueur: 18 cm
Poids brut: 12 g
Sold: 260 €