Lot 819
Lot comprenant un PENDENTIF rond en nacre, la BELIERE en or gris sertie de petits brillants, et une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES à décor de papillons en or jaune.
Poids brut: 5 g
Sold: 45 €
Poids brut: 5 g
Sold: 45 €