Lot 667
MONTRE BRACELET de dame en or jaune, lunette de forme rectangulaire, le cadran en or, gradué pour les heures, signé "Uto". Bracelet ruban. Mouvement mécanique en état de marche.
Poids brut 36.9 g.
Sold: 690 €
Poids brut 36.9 g.
Sold: 690 €