Lot 665
Petite MONTRE À GOUSSET d'homme en or jaune cadran émaillé gradué pour les minutes, les heures en chiffres romains, chaque période de 5 minutes en chiffres arabe. Clé.
Diam. 35 mm. Poids brut: 31 g.
Sold: 190 €
Sold: 190 €