Lot 650
OMEGA . MONTRE-BRACELET d'homme à affichage numérique en acier. Mouvement à quartz. Le boîtier numéroté 1616.
Facture de révision complète datée du 14 juin 2013.
Sold: 150 €
Sold: 150 €