Lot 636

MONTRE À GOUSSET en or jaune, spirale Breguet, cadran émaillé gradué pour les minutes, les heures en chiffres romains, chaque période de 5 minutes en chiffres arabes. Chaine giletière en or jaune.
Inscription au dos n° 20 704.
Diam: 50 mm. Poids brut: 80 g. (Le verre est desserti)

Sold: 850 €