Lot 634
LIP. REMONTOIR d'homme en or à double cadran. Signé sur le cadran émaillé: Micromètre Lip spiral cylindrique. N° 88440. Initiales RJ sur le couvercle.
Poids brut 82,8 g. Diam. 4,7 cm.
Sold: 590 €
Sold: 590 €