Lot 632
REMONTOIR de dame en or guilloché mat et brillant. Cadran émaillé fines aiguilles. Couvercle orné d'écusson et entrelacs.
Barette de fixation en or.
Poids brut 19,8 g. Diam. 2,7 cm.
Sold: 140 €
Barette de fixation en or.
Sold: 140 €