MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 74

Lucien NEUQUELMAN (1909 - 1988)
Paysage de l'Allier.
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos.
46 x 55 cm.

Sold: 900 €