Lot 38
Hugues VASSAL (né en 1933)
"Convalescence après l'accident avec Georges Moustaki ", 1959.
Tirage argentique signé.
32 x 52 cm.
Bibliographie: Hugues Vassal, " Édith Piaf une vie en noir et blanc ", éd. du Signe, Strasbourg, 2012. Photo reproduite p. 108.