Lot 697
TOURNAI: ASSIETTE en pâte tendre à décor de fleurs bleues; bordure à côtes.
XVIIIe siècle.
Diam. 0,244 m.
1500
Sold: 274 €
XVIIIe siècle.
Diam. 0,244 m.
1500
Sold: 274 €