Lot 696
PLAQUE en porcelaine peinte à décor polychrome d'un bouquet de fleurs sur un entablement en pierre, avec panier de fruits et papillon. Cadre en bois doré mouluré. Signée: DENIANNAY, 1845.
Haut. 0,47 m, Larg. 0,375 m.
15 000
Sold: 10 671 €