Lot 666

PARIS: JARDINIÈRE en porcelaine blanche et or à décor ajouré imitant la vannerie. Chiffrée.

XIXe siècle. (Petits éclats et fêle.)

Diam. 0,21 m.

800

Sold: 183 €