Lot 665

PARIS (Nast): ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs et de feuillages (un cheveu). Marque en creux: N.

XVIIIe siècle.

Diam. 0,25 m.

1 500/2000

Sold: 76 €