Lot 354
BUSTE en bronze à patine brune, représentant un prophète, reposant sur un socle cylindrique en marbres composites.
XIXe siècle.
Haut. 0,49 m, Larg. 0,24 m.
2000
Sold: 1 067 €
XIXe siècle.
Haut. 0,49 m, Larg. 0,24 m.
2000
Sold: 1 067 €