Lot 342-343

DEUX PERSONNAGES en ivoire, l'un représenté en train de pêcher, l'autre avec un coq sur l'épaule. Japon, XIXe siècle. (Quelques accidents et manques.) Seront divisés.

Haut. 0,32 m et 0,36 m.

15000

Sold: 2 287 €