Lot 341
VASE COUVERT en jade à fond vert clair, à décor d'un dragon et de feuillages. Contresocle en bois naturel.
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,28 m.
1500
Sold: 503 €
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,28 m.
1500
Sold: 503 €