Lot 329
LUSTRE à six lumières, en bronze doré orné de pendeloques, poignards et rosaces de cristal ou cristal améthysté.
XIXe siècle.
Haut. 1,20 m, Larg. 0,71 m.
8000
Sold: 2 439 €
XIXe siècle.
Haut. 1,20 m, Larg. 0,71 m.
8000
Sold: 2 439 €