Lot 328
PAIRE DE BOUGEOIRS formant cassolettes, en bronze doré et ciselé, à décor de masques, cannelures, guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthe avec cordage. Bases en marbre blanc.
XIXe siècle.
Haut. 0,22 m, Larg. 0,095 m.
5 000
Sold: 1 448 €