Lot 303

BOUGEOIR en bronze ciselé et doré, à deux lumières, à moulures et cannelures obliques.

En partie du XIXe siècle (monté en lampe postérieurement).

Haut. 0,44 m, Larg. 0,26 m, Prof. 0,195 m.

8 000