Lot 303
BOUGEOIR en bronze ciselé et doré, à deux lumières, à moulures et cannelures obliques.
En partie du XIXe siècle (monté en lampe postérieurement).
Haut. 0,44 m, Larg. 0,26 m, Prof. 0,195 m.
8 000
8 000