Lot 302
PAIRE DE CANDÉLABRES à quatre lumières, en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et rocaille; bras mouvementés.
Style Louis XV. Napoléon Ill.
Haut. 0,51 m, Larg. 0,27 m.
6 000/8 000
Style Louis XV. Napoléon Ill.
Haut. 0,51 m, Larg. 0,27 m.
6 000/8 000