Lot 302

PAIRE DE CANDÉLABRES à quatre lumières, en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et rocaille; bras mouvementés.

Style Louis XV. Napoléon Ill.

Haut. 0,51 m, Larg. 0,27 m.

6 000/8 000