25th SALE IN CHEVERNY CASTLE

Lot 17

Maurice de VLAMINCK (Paris, 1876 - Rueil-la-Gadelière, 1958)
Ferme de Beauce.

Huile sur toile.
Signée en bas à gauche: ” Vlaminck ”.

54 x 65 cm.

Le Wildenstein Institute a confirmé l’authenticité de ce tableau.

Estimate: 40 000 € ~ 50 000 €