ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 701

M. MATHONAT (XXème).
"Amélie sur la tête".
Gravure en couleur, signée en bas à droite et titrée. Justifiée 82/100.
65,3 x 49,6 cm.